Лучшие драйвера для GTX 960

Какие драйвера ставить на эту видюху? С самыми новыми драйверами видюха просто не работает, а с самыми старыми очень сильно лагает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для такой видюхи самое лучшее - это её заменить

Game Ready Driver версии 572.42. Дата выхода — 13 февраля 2025 года, подходит для систем Windows 10 64-bit и Windows 11.
Game Ready Driver версии 572.16. Дата выхода — 30 января 2025 года, также подходит для систем Windows 10 64-bit и Windows 11.
Game Ready Driver версии 566.36. Дата выхода — 5 декабря 2024 года, поддерживает игры с технологией DLSS 3, например Indiana Jones and the Great Circle, Warhammer 40,000: Space Marine 2 и Marvel Rivals

Для GTX 960 рекомендуется использовать драйвера версии 388.71 или 416.94. Эти версии часто работают наиболее стабильно и обеспечивают хорошую производительность. Если они не подходят, попробуйте версию 398.36, так как она также известна своей стабильностью для данной видеокарты.

Карта от nvidia прилажуху для двайверов скачай и там последние драйвера установи