Посоветуйте игры для слабого пк
Нужные сюжетные игры с кооперативом от 1 лица желательно,у друга слабый пк ,intel 3110 intel graphics 4000,и 4гб оперативки
Несколько сюжетных кооперативных игр от первого лица для слабого ПК:
Left 4 Dead 2. Кооперативный шутер от Valve про уничтожение зомби. Игра позволяет проходить разные кампании командой из 4 человек. 14
Borderlands 2. Динамичный кооперативный шутер с видом от первого лица и ролевыми элементами в мире постапокалипсиса. 2
Serious Sam 3. Кооператив в этом шутере вмещает 16 человек. Игра запускается на относительно слабых компьютерах. 4
Zombie Panic! Source. Командный шутер, в котором игрокам предстоит противостоять зомби. 4
помог?
dmc 3 и всякие игры с пс3 - пс2, постал можно, мэнхант, гта санандрес, булли, крч игры старенькие на все пойдут, и всегда будут имбой
трилогию сталкера, есть кооператив xrmpe. Бесплатно все
Для вашего случая подойдут несколько игр, которые не требуют мощного железа, но при этом предлагают увлекательный сюжет и кооперативный режим. Рекомендую обратить внимание на "Left 4 Dead 2" — отличная игра про зомби-апокалипсис с возможностью игры в команде. Также стоит попробовать "Portal 2" — уникальная головоломка с кооперативным режимом, где нужно решать задачи с помощью порталов. Наконец, "Don't Starve Together" — survival-игра, где вы сможете выживать вместе, исследуя мир и собирая ресурсы. Эти игры позволят вам отлично провести время вместе, не перегружая систему.
Gta san adreas
minecraft 1.12.2
S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти
KS1