Как почистить засорившуюся газовую колонку самостоятельно?

Таьяна Усольцева Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178914) 14 лет назад
Все, что Вы можете сделать самостоятельно, это позвонить по 04 и вызвать мастера.
Остальные ответы
федор болтов Мыслитель (8045) 14 лет назад
на картине-последний день помпеи-подробная инструкция
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 14 лет назад
Я это делал сам, не раз, но я опытный инженер с руками.
Непростое это дело. Описать словами крайне трудно.
Тут ещё зависит от типа колонки.
Вызовите для первого раза мастера,
Вся процедура займёт час, с уборкой грязи - полтора.
Сами посмотрите, что он делает.
Какие инструменты нужны, какие технические приёмы и запчасти,
какие меры БЕЗОПАСНОСТИ!
Газ ошибок не прощает, разнесёт всю квартиру, к чёртовой матери!! !
Не рискуйте.
Источник: совет мастера
ксюша Мудрец (10980) 14 лет назад
позвать друга который в этом разбирается
Regina Кондрашова Мастер (1810) 14 лет назад
Не надо самой, мастер лучше почистит.
alexm66 Мудрец (12841) 14 лет назад
Для этого нужно как минимум снять теплообменник. Если Вы это сможете сделать самостоятельно, то остальное большого труда не составит. От сажи моем водой под давлением. Изнутри от накипи заливаем раствор воды с антинакипином (еще лучше сделать циркуляцию раствора в змеевике, но овчинка выделки не стоит).