Не растес порядочность в доте

Алексей Митриев Профи (512), на голосовании 1 неделю назад
Я читал что можно получая 8 лайков повысить поряду на 300-400ед. Но у меня не растет нифига как было 5 600 3 недели назад так и осталось а у меня лаков по 30 за 15 игр что мне делать я не могу в рейтинг играть мне кидает рутнеров
Голосование за лучший ответ
Артём Шихоин Знаток (296) 1 месяц назад
ВЫИГРЫВАТЬ НАДО
Алексей МитриевПрофи (512) 1 месяц назад
А ты выиграй если у тебя 3 идиота в тиме которые фидят только что сыграл катку лега кери собрала бф и имела 4 дуэли по катке ничего не сделала она шла 3 14
Макс З. Д. Ученик (160) 1 месяц назад
Надо удалить ваши доты стандоффы и всё такое
Удались из жизни
Элеонора Любшина Профи (941) 1 месяц назад
может ты просто не так играешь или не те герои выбираешь попробуй по другому играть
У меня 3 тимецта каждая почти катка тупейший рак который идет 1/21 на кери и мидере как мне выигрывать?