В чём разница стиля drip и dril

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стиль дрип — тренд в уличной моде, который характеризуется смелым и роскошным выбором одежды. Для этого стиля характерны уникальные вещи от дорогих брендов, внимание к деталям и смешение различных принтов, текстур и цветов.

Некоторые элементы стиля дрип:
дизайнерские кроссовки;
аксессуары;
одежда от известных уличных брендов.
Стиль дрип стал популярным в 2017 году, например, благодаря Lil Pump и Chop.

Некоторые бренды, которые ассоциируются со стилем дрип: Palace Skateboards, Off-White, A Bathing Ape (BAPE), Supreme, Nike и Adidas.

Стиль дрилл включает спортивные костюмы, джинсы, треники, куртки, балаклавы, снуды и перчатки. Есть уличный и фэшн-версии этого стиля.

Некоторые элементы одежды, которые характерны для стиля дрилл:
Худи с крупными надписями и логотипами.
Кроссовки или кеды с яркими цветами или заметным лого бренда.
Широкие брюки, слимы или джоггеры.
Спортивные куртки, кожаные куртки или джинсы.
Шапки или банданы.
Сочетание одежды в стиле дрилл должно быть ярким и контрастным.

Для стиля характерны вещи от таких брендов, как Nike, Adidas, Puma, Reebok и другие.

путаешь квадратное с теплым...
Дрилл (англ. drill) — поджанр хип-хопа ) одеваются соответственно

Чтобы одеться в стиле DRIPPIN ( ДРИП), не разорившись, можно следовать таким рекомендациям: Понять, что образует облик в этом стиле. 1 Это сочетание классических вещей и спортивных, например, классический тренч или длинный летний пиджак с худи, короткими джинсами и кедами, водолазка с рубашкой и асимметричным жилетом.