Какие стили одежды были популярны в 2010??

хочется одеваться в каком-то стиле, когда пишу в гугле пишут только про Эмо, но это меня вообще не интересует, надо такое не сильно яркое, но при этом что-то необычное

Стиль одежды неотделим от субкультуры.

Наиболее активными в среде ранних зумеров были анимешники, хипстеры, ванильки. Для поздних представителей поколения актуальны субкультуры альт, кей-поп, e-kids, околофутбольщики.

10 главных субкультур, определивших десятилетие
Источник https://telegra.ph/10-glavnyh-subkultur-opredelivshih-desyatiletie-01-01

Джинсы,кроссы,рубашка на выпуск.

в 2010 были популярны стритстайл и кэжуал можно носить джинсы с футболками и кроссовками

В 2010 году были популярны:

1. Уличный стиль
2. Бохо-шик
3. Ретро
4. Минимализм
5. Спортивный шик
6. Классика с акцентами

ВАЗ 2110