Голосование за лучший ответ
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23
1 месяц назад
придстваляешь ли у генерал полковников ц спецслужб иисуса буды парфириев дэир прочих школы курсы и там и есть те чорные маги для противника . от президентов эти секты распространяют очарядну литературу и собирают силы таки способ .... пишы препадавай людей набирай что вирутуальное оно токнно и доказуемо когда станет херова. что то есть биополя но они все раком как мочепец й малахов прочие .... и мегро мало два года и похоронят лечится.
? Да простят мне Небеса мои шуточки.
«Объявляется набор в спец отряд черных магов. Ждём только сильнейших. Заявки принимаются ментально с 1:11 до 5:55 ночи каждую пятницу 13 числа. Ограничений по возрасту, полу, вероисповеданию и методам работы нет. Обнуление кармы гарантируем.
Апокалипсис сам себя не устроит господа хорошие»???
А если серьёзно. С праздником 8 Марта, прекрасные дамы?