При создании деревянного стола из сосны важно учесть взаимодействие льняного масла и эпоксидной смолы. Льняное масло, если его нанести и обжечь, может создать достаточно гладкую и стойкую поверхность. Однако оно может повлиять на адгезию смолы, если не дать ему полностью высохнуть. Поэтому ключевым моментом будет
выбор качественной эпоксидной смолы, которая обеспечит надежное сцепление и долговечность. Перед заливкой смолы убедитесь, что масло полностью впиталось и высохло. Так вы создадите красивую и прочную столешницу.