Поймал вирус, и ноут постоянно перезапускается
Я короче поймал вирус который крашнул мне винду. Не могу зайти в безопасный режим. Я вставляю флэшку с установочным диском, ноут просто перезапускается бесконечно и выдает это… скачал на другую флэшку антивирусную утилиту, начальный экран запускается, дальше сново перезапускает ноут… и так постоянно, я уже не знаю что делать

Если на ноутбуке нет ценных данных которые потом нельзя будет восстановить - лучшее решение это полностью очистить (фарматировать) диск и установить windows с нуля.
Почему уверен, что вирус?
Может аппаратная проблема.
Загрузке с флешки вирус помешать не может.
Поставьте флешку первой в очереди загрузки Сделайте это через bios.
Загрузись с usb носителя