Информационные технологии

Сможет ли roccat kone pro air драг кликать так же как roccat kone pro?

Хотел посмотреть себе мышь для драг клика ,все советовали roccat kone pro,но на Авито я увидел air версию,она мне подходила потому что она беспроводная, у меня вопрос ,сможет ли она делать такой же драг клик как навести без приставки air?

Также сможет потому что это одна и та же мышь, только без провода и чуть тяжелее

да, roccat kone pro air тоже может драг кликать, но может быть чуть хуже