Какую камеру с моментальной печатью купить?

Рандомный Чел Мастер (1787), открыт 3 дня назад
Рассматриваю именно Instax, потому что у polaroid хуже качество и дикие цены на картриджи (3000 рублей за 8 снимков у полароида против 20 снимков за ту же цену у Instax).
Рассматриваются любые модели mini, кроме evo (хватает базовых функций и не нужна гибридность) , но более предпочитаема Mini SE из-за минимально "игрушечного" вида и более удобного расположения кнопки затвора.
Какая модель лучше? и хуже ли качество у SE в отличие от других моделей?
6 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (847402) 3 дня назад
Mini SE
из-за минимально "игрушечного" вида и более удобного расположения кнопки затвора.
Рандомный ЧелМастер (1787) 3 дня назад
Логично
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (126480) 3 дня назад
Никакую не надо, любая из них не даст естественной перспективы при просмотре. Лучше подумайте о фотопринтере, маленьком, типа кэнон сэлфи. И хотя бы об цифровой мыльнице к нему, потому что смартфоны широкоугольные и нормальное фото не потянут. Этот мелкий термосублимационный фотопринтер даёт фото по качеству сравнимое с фото в фотосалонах (и часто не хуже), и даёт его сразу - не надо никуда носить исходник, и не надо промежуточных компьютеров - можно печатать сразу с фотоаппарата или флэшки.
Lamme Мудрец (14154) 3 дня назад
Мда, человек столько знает о моментальной печати и не может определится... Я знаю примеры покупки таких игрушек на один раз, ибо эта канитель по стоимости одного кадра превышает даже цветную фотопленку с проявкой сканированием и печатью.
Michael Master Искусственный Интеллект (123858) 3 дня назад
1). Polaroid не хуже качеством. Особенно SX70. Но однозначно существенно дороже.
2). Все Инстаксы страдают невысоким качеством оптики. В этом плане гибридная камера даже получше будет немного. Из чисто аналоговых вариантов на этот формат разве что InstantFlex TL70 2.0 Instant Camera будет неплох. Но дорого и сложно купить в России.
Владимир Пыков Оракул (50216) 3 дня назад
Никакую, качество ужасное, размер снимка с визитку, лучше маленький фотопринтер к смартфону
Klim Искусственный Интеллект (284273) 2 дня назад
Найди хотя бы формат побольше, а лучше прикупи принтер, тоже моментально будет, а по цене в разы лучше и дешевле