2 месяца назад
от

Почему у меня постоянно холодные руки??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При нервных переживаниях может меньше крови поступать в руки, а если есть потливость ладоней, то они сильнее охлаждаются этим.

Дома можно тренировать руки разными упражнениями, с легкими по весу гантелями, резинкой, бутылкой с водой. Можно отжимания делать от удобной по высоте штуке, типа спинка дивана или крышка стола.

Нужно хорошо питаться. Меньше нервничать на публике и не бояться.

почаще подымай их к верху с задержкой почти на минуту,кровь отхлынет совсем,потом опускай резко вниз,несколько таких тренировочных упражнений каждый день,даже на улице зимой,в холод,и пройдёт,я всю зиму хожу без варежек.

Плохое кровообращение.

Давление может маленькое, либо стресовал недавно

Проблемы с сердцем.