Сайт знакомств после 40 где реально познакомиться ?
Если повезёт, можно на Мамбе познакомиться. Но мне что-то с сайтами не везёт...Я отступилась от них. Хочу вживую с кем-нибудь познакомиться.
сайте знакомств это помойка, нормальных там нет, а если и есть то они там долго не задерживаются.
вышел на улицу-вот тебе и сайт знакомств
Конечно реально, там весь бомонд собрался. Мигранты, уголовники, командировочные, алкаши и наркоманы, люди состоящие в браке, их 99%.. И конечно 1%свободных и адекватных.