2 месяца назад
Не включается телевизор.
телевизор Сони бравиа модель KDL-49WE665 2017 года. что то щелкнуло и он выключился. при включении индикатор 6 раз мигает красным,но телевизор не включается. кто сталкивался может с этим?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Неисправность подсветки 6 миганий на этой Соньке.
Несите в ремонт
подсветке кирдык
Ошибка 6. Ошибка led драйвера. Либо ток не токи не стабильные на подсветку, либо подсветка сама, но скорее всего что боковые контакты мозг чпокают у подсветки.
Неисправность по цепи питания подсветки.
Дай ему отстоятся без питания часок. Если всё тоже (а если и включится – хорошего не жди !) – неси в ремонт !