2 месяца назад
от

Не включается телевизор.

телевизор Сони бравиа модель KDL-49WE665 2017 года. что то щелкнуло и он выключился. при включении индикатор 6 раз мигает красным,но телевизор не включается. кто сталкивался может с этим?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Неисправность подсветки 6 миганий на этой Соньке.

Несите в ремонт

подсветке кирдык

Ошибка 6. Ошибка led драйвера. Либо ток не токи не стабильные на подсветку, либо подсветка сама, но скорее всего что боковые контакты мозг чпокают у подсветки.

Неисправность по цепи питания подсветки.
Дай ему отстоятся без питания часок. Если всё тоже (а если и включится – хорошего не жди !) – неси в ремонт !