Нравлюсь ли я подруге?

1) В переписках она часто использует смайлики.
2) Часто рассказывает свои истории и шутки.
3) Говорит, что та причёска с которой я сейчас хожу она лучше остальных.
4) Часто смеётся и улыбает при общении со мной.
5) Раньше она обращалась ко меня по фамилии, а сейчас по имени.
6) Бывают моменты, что может прикоснутся ко мне (за плечо, за волосы)
7) Когда она смотрит на меня и я разворачиваю взгляд на неё она продолжает смотреть на меня и в какой-то момент может улыбнутся. Также дополнительно сегодня поздравил её с 8 марта написав поздравление которое специально для неё сочинил она ответила: "Ух ты☺️,спасибо тебе большое 😍! Очень приятно!"

Может быть она просто тактильная, но скорее всего ты ей нравишься.

По этому если она тебе нравится можешь медленно проявлять свои чувства через прикосновения и комплименты (как она, отвечать взаимностью). А когда будет видно что ей нравится твое внимание, предлагай отношения.

Мне нравишься.