Наглая баба влезла в авто с предъявой что не там встал, когда отменил долго не вылазила, хлопнула дверь обозвала м¥dakom

Что надо делать?

Анонимный опрос
Извинится и отвезти
Поздравить с 8марта пожелать всего хорошего
Молча уехать и пожаловатся в поддержку
Вытащить за патлы дать по брюху и аб@сс@ть
Вывезти на окраину изн@силовать в #0пу и аб@сс@ть
Всего голосов: 19
мнения

ты жалуешься или хвастаешься?

Все правильно сделал. Нефик таких возить.

Отказать женщине? Это жестоко!

Уроки делать

Маленького мальчика обидели...

есть видео? тогда скажу кто из вас му...ак

Любой работающий в таксях должен быть готов возить: пьяных, ссаных, обблёванных, неадекватов, забывших деньги, истеричных баб, истеричных детей, и всё это в любой комбинации.

Если она к тебе в машину залезла что тебе не давало ее отвезти загород куда-нибудь и обработать ? Блокировка замков не работает ?