Наглая баба влезла в авто с предъявой что не там встал, когда отменил долго не вылазила, хлопнула дверь обозвала м¥dakom

Матвей Смолкин Знаток (421), закрыт 2 недели назад
Что надо делать?
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Аль манакМастер (1037) 1 месяц назад
Все везде и сразу
Борис БМудрец (11719) 1 месяц назад
Если она к тебе в машину залезла что тебе не давало ее отвезти загород куда-нибудь и обработать ? Блокировка замков не работает ?
штурманОракул (65978) 1 месяц назад
Любой работающий в таксях должен быть готов возить: пьяных, ссаных, обблёванных, неадекватов, забывших деньги, истеричных баб, истеричных детей, и всё это в любой комбинации.
SkyTalecПросветленный (38739) 1 месяц назад
есть видео? тогда скажу кто из вас му...ак
александрОракул (99647) 1 месяц назад
Маленького мальчика обидели...
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (181675) 1 месяц назад
Отказать женщине? Это жестоко!
VadimПросветленный (21157) 1 месяц назад
Все правильно сделал. Нефик таких возить.
АлександрИскусственный Интеллект (309287) 1 месяц назад
ты жалуешься или хвастаешься?