Какой максимальный срок служения в армии

Semen Solevoy Знаток (355), открыт 1 месяц назад
6 ответов
Мудрый фембой Профи (856) 1 месяц назад
Какой именно страны?
Semen SolevoyЗнаток (355) 1 месяц назад
Россия конечно
Мудрый фембой Профи (856) Semen Solevoy, ну если как сросник то 1 год или на альтернативе 2. Если что то другое отпиши (Лайки пж ответы это очень помогает и важно)
Semen SolevoyЗнаток (355) 1 месяц назад
Ну нате лайк,нет я не про призывную службу а про самовольную у нее тоже есть срок
Мудрый фембой Профи (856) Semen Solevoy, да , тогда все зависит от контракта можно от 3 месец до 3 лет в ВС РФ. Но если сво то от года , там условия постоянно меняются но в среднем от 6 мес до 3-х лет
Semen SolevoyЗнаток (355) 1 месяц назад
Спасиб дам те позже лучший отвит)))
Jhim ** Искусственный Интеллект (116917) 1 месяц назад
служение бывает в церкви
Semen SolevoyЗнаток (355) 1 месяц назад
Тогда скок во католической
servol Оракул (95848) 1 месяц назад
срок службы в дисциплинарном батальоне в годичный срок службы не засчитывается
Профессор ИвановУченик (7) 4 недели назад
А можно ли остаться в армии до конца жизни, если регулярно быть на губе и в дисбате?
servol Оракул (95848) Профессор Иванов, ваше право....
Просто дед Искусственный Интеллект (562470) 1 месяц назад
По призыву ровно год, а если по контракту, то смотря в каком звании служишь. Генералы например и до 70 лет в принципе могут состоять на военной службе, ну а те кто званием пониже и служат поменьше, в основном до 50-55 лет сейчас. Ну а сколько выслуги к этому возрасту получится это уже второй вопрос. Выслуга ведь может быть и льготная.
Сергей Курбанов Оракул (76088) 4 недели назад
У меня 37 лет, 5 месяцев и 20 дней)))