Как зайти в метро рояль без привязки номера телефона или соц.сетей?
так нельзя
Чтобы зайти в Metro Royale в игре PUBG Mobile без привязки номера телефона или социальных сетей, скорее всего, будет сложно, так как игра требует обязательной привязки аккаунта для сохранения прогресса и защиты от потерь данных.
Тем не менее, если ты не хочешь привязывать номер телефона или социальные сети, можно попробовать несколько подходов:
Гостевой аккаунт: В некоторых играх (включая PUBG Mobile) доступна возможность использования гостевого аккаунта. Это позволит тебе играть без привязки номера телефона или социальных сетей. Однако, такой аккаунт может иметь ограничения (например, в сохранении прогресса), и если ты сбросишь игру или сменишь устройство, прогресс может быть утерян.
Использование электронной почты: Можно привязать игру к электронной почте, если в игре такая опция предусмотрена. Это может быть альтернативой привязке номера телефона или соцсетей.
Использование анонимного входа через Google Play или Apple ID: Для мобильных устройств на Android и iOS можно войти в игру через аккаунт Google Play или Apple ID, что может быть более безопасным и удобным вариантом.
В любом случае, для Metro Royale прогресс будет привязан к учетной записи, поэтому лучше всего использовать безопасный метод, который тебе подходит.
Тем не менее, если ты ищешь способ избежать привязки, то гостевой аккаунт или анонимный вход может быть временным решением, но стоит помнить о возможных рисках потери данных.