Голосование за лучший ответ
Мила Трескова
1 месяц назад
Использование массажного масла с афродизиаком во время месячных не является категорически запрещенным, однако стоит учитывать индивидуальные реакции организма. Массаж может облегчить спазмы и улучшить общее состояние, но афродизиаки могут активировать кровообращение, что иногда нежелательно в этот период. Лучше всего проконсультироваться с врачом или опытным специалистом, чтобы избежать возможных неприятных последствий.
Shi-fu
1 месяц назад
В начале, при обильных месячных не стоит делать массаж. Применение масел , в т.ч. с афродизиаком само по себе не вредит, вопрос в вашем восприятии нравится/не нравится
Но я немного переживаю, так как она использовала массажное масло (для обычного и др видов массажей, как пишет производитель) с афродэзиаком.
Можно ли вообще подобные вещества при месячных???