Ломается игра после попытки открыть малый бизнес в Симс 4

  1. У меня сломался интерфейс игры. То, что должно быть зеленым, белое, или цвета в принципе поломаны.

  2. Попытка открыть малый бизнес приводит к этому (скрин). И на escape не получается открыть меню настроек.

  3. Может знает кто-нибудь, что можно сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

такая же хрень,перебирать моды сейчас пойду
Перебирай моды,старые обновляй.у меня сейчас заработала после того как перебрала и пере обновила

Попробуйте провести проверку файлов игры, перезайти, может нужно сейв перезапустить, точно не знаю т.к длс недавно вышло

  1. Либо это моды сломались
    2. Либо файлы игры повреждены