Можно ли скачать Майнер на Nokia 3310 и майнить биткоины?

Можно тебе рыло начистить за не смешные шутки? Чушпан патлатый

Майнкрафт который?

Он будет выдавать тебе свагу ставь майнер

да, но майнить будет 0,000000000000000000000000000000000000000000000000000001 биткоин в год

Скорее цент а не биткоин

На Nokia 3310 точно не получится майнить биткоины. Эта модель — классический телефон без мощных процессоров и необходимых ресурсов для таких задач. Майнинг требует серьезных вычислительных мощностей, специального оборудования и программного обеспечения. Так что, даже теоретически, майнить на такой старой модели невозможно и неэффективно.

Не... у него даже экран монохромный...
А вот Моторола С350 - совсем другое дело... ))))))))))

Вы про какое поколение? У меня была 3310. На ней мелодии можно было писать только из 20 нот. Какой майнер?

Та, что с цветным экраном - жалкая попытка восстановить легенду.

нет

да ты что на нокии 3310 даже смс не отправишь а биткоины не майнятся

Нет