Народ Сирии расплачивается за игры Ассада, Путина, Обамы, Игил и турецких фракций. Чем закончится ближний Восток?
Путин вместо того, чтобы бомбить Турков - бомбил игил. Да и без смысла, ибо Ассад постоянно делал амнистию боевикам.
ТТам начнется гражданская война. Все будут воевать против всех. А россию попрут.
А х0хлов там не замечено? Они ж такие шустрый свиньи: везде, как в жопе затычка
Путину все равно кого бомбить в Сирии.. главное чтобы в Европу газо-нефтепровод не построили
Народ США расплачивался за выкормыша пентагона Бен Ладена ????