Резкое пробуждение с криком, но ничего не снилось

Влад Сеппенен Ученик (226), закрыт 1 месяц назад
здравствуйте, только что резко проснулся с криком на всю квартиру и страхом. Но ничего не снилось, что это может быть?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11725384) 1 месяц назад
Так бывает.
Мозг очень сложно работает.

Особенно странно когда болеет человек с температурой или принимает лекарственные средства разного типа.

Никто о вас этого знать не может.
Остальные ответы
Ангелина ТАРО Гуру (3643) 1 месяц назад
Это просто вы не помните, что именно вам снилось.
А.П. Оракул (89816) 1 месяц назад
Забыл, что снилось, что-то неприятное.
Александр С Мыслитель (5254) 1 месяц назад
Большая часть снов не помнится, а они бывают активные. Но явно что-то сильно тревожит, нужно выявлять и вытаскивать наружу. Это иногда неприятно, но как вытаскивать занозу.