Как человеку бароца с темныме деманическеме силами сваиме силаме ?

Каллидоор z Просветленный (25815), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Олегъ Ъ Мастер (2267) 1 месяц назад
Никак никакими своими силами, а может помочь только Православное Христианство.
Каллидоор zПросветленный (25815) 1 месяц назад
а каму ано можэт памочь чот за сваи хгада не асобо то памахгло лишь уссухгубило калдавство лошь и стяшжательство
Олегъ Ъ Мастер (2267) №666, по русски написать не можешь?
Любовь Чулкова Мудрец (12189) 1 месяц назад
Можно внести в темную комнату свечу, и там станет светлее, но нельзя темноту поднести к свету. Это физика.

Так и на духовном уровне тоже есть своя физика.

Если человек духовно развивается, то из души поступает энергия мира духовного (благодать как пишут в религиях, божественный свет,...). И когда человек наполняется этой энергией, то она начинает вытекать. Человек становится источником (проводником) этой энергии.
И такому человеку никакое воздействие третьих сил не грозит. Потому что образуется естественный духовный щит.
Эту энергию все темные существа боятся. Она для них как огонь для бумаги.
Роза Друид Просветленный (49797) 1 месяц назад
все пропало..все пропало..всех надули изначально..люди встали на ходули но исчезнут инфернально
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (375945) 1 месяц назад
Укреплять защиту своей ауры, тогда она ВСЁ будет отзеркаливать.
олена опять сумнечола не ту двер
ИВА Мудрец (17313) 1 месяц назад
Обматерить и выгнать. Эти твари не имеют прав! Бог здесь царь!