2 месяца назад
Игра в стим

купил ключ от нормальной игры а в подарок мне дали это а эта игра мне не нужен удалить не могу там есть только кнопка скрыть и сделать приватной что делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
поддержка кнопка справа от твоего скрина, там будет удалить с аккаунта навсегда

Есть способ удалить любую игру с акка навсегда, даже если она была платной. Погугли, я забыл куда там надо было идти
ну оставь тогда
А не, не обманули. Скрой ее
скрой её