Помогите!! Хочу в белый цвет волос

shani eugene Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Недавно осветлилась получился желтый оттенок волос и то хорошо прокрасилось только основание, но проблема только в том что не понимаю как выйти в белый, только не надо орать что я испорчу все волосы
1 ответ
Nos Искусственный Интеллект (305493) 1 неделю назад
В белый в салонах с сохранением структуры волоса выходят 2-4 месяца ,один визит от 8000 рублей с проф средствами. Иначе жженая солома и обломки волос у корней пуками