Тату и псориаз

Ника Иванова Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, пол года мучаюсь от псориаза, не могу вылечить именно в местах, в которых он появился, хотя обычно при лечении уже спустя месяц ранки должны пропадать.
Испробовала много лекарств, всё, что советовали врачи.
Расскажите пожалуйста, что помогает вам?
3 ответа
Nos Искусственный Интеллект (305479) 1 неделю назад
Это наследственная болезнь,она не лечится. Копи деньги, врач гомеопат может помочь со стойкой ремиссией
Андрей Борзов Профи (639) 1 неделю назад
Луком натирай. Через час смывай, - чтобы запаха не было.
Ева Щербакова Профи (673) 6 дней назад
У мужа псориаз, ему не гормональная мазь Нафтадерм очень хорошо помогает. Плюс еще ультрафиолет и строгая диета.