О любви без купюр
+1Что значит смайлик 🙃 от девушки
Поздравил знакомую одну с 8 марта , а она в ответ: спасибо большое и в конце предложения вот этот смайл добавила: 🙃
Что это значит этот смайлик?
И в чем отличие перевёрнутого такого смайла от непереврнутого?
у неё инсульт
стоит на голове
Хочет научиться ходить на руках, это такой намёк от неё. Дожили, уже и такой примитив разжёвывать надо.
Это всë ваши глупости и деградация. Никогда не переписывайтесь, так вы всë испортите. Разговаривайте вживую или звоните. Чем скорее вы это поймëте, тем лучше.
может она просто шутит или намекает на что-то игривое типа "спасибо, но не слишком серьезно"