Реально ли зарабатывать 70000 + рублей в месяц, если я умею только паять?

Кавин Алнксандр Знаток (269), закрыт 1 неделю назад
Реально ли зарабатывать 70000 и более рублей в месяц, если я умею только паять (электронику) и мне нельзя по состоянию здоровья работать на улице?
Лучший ответ
Остальные ответы
rakushe4kka Ученик (4) 1 месяц назад
думаю вполне возможно,главное набрать клиентскую базу
? Оракул (74913) 1 месяц назад
в Москве можно
Кавин АлнксандрЗнаток (269) 1 месяц назад
А в Смоленске?
? Оракул (74913) Кавин Алнксандр, хз, я там не живу
Васисуалий Лоханкин Оракул (55578) 1 месяц назад
да + молоко за вредность
Молоко бесплатно за счёт работодателя или самому покупать?
Васисуалий Лоханкин Оракул (55578) Кавин Алнксандр, естественно за счёт работодателя
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (261785) 1 месяц назад
Авито-работа и ХХ.ру тебе в помощь.
Да,реально.
nikola Профи (664) 1 месяц назад
да можно заработать 70000 рублей если хорошо паять и найти удаленную работу или заказы
Ух ты,тут и удаленно можно? Это оборудование домой купить и брать на дом то, что нужно чинить?
Саня Михайлов Мудрец (14681) 1 месяц назад
Если только паять... Сложно сказать. Если чинить электронику - тогда, да. Можно и больше.
Паять в смысле чинить электронику.
Саня Михайлов Мудрец (14681) Кавин Алнксандр, тогда вполне реально. Мой знакомый имеет 200+.
Не в столицах реально?
Саня Михайлов Мудрец (14681) Кавин Алнксандр, в Самаре. И 200 - это ещё не много. Ленится он.
Мне бы 200. Это же квартира за 4 года без ипотеки
Но я только паяльником умею и феном. BGA чип не припаяю.
Сергей Зайцев Мудрец (11054) 1 месяц назад
На вебкаме и больше можно. Только паяльник там лучше в розетку не включать