А почему отказываются убирать и кремировать всяческие мощи, если было доказано, что это фальсификат?! Одних голов Иоанна Предтечи известно не менее 10!
Ленин захоронен в полном соответствии с христианскими обычаями, в склепе, ниже кровня земли. Тревожить прах покойного и таскать его с места на место в угоду политической коньюктуре - удел шакалов.
КПРФ против. А так как эту партию поддерживает немалое количество людей, то власти не хотят волнений в обществе. Пусть будет - кому он мешает. Рано или поздно его все равно похоронят
" а теперь он вон, в горбу лежит. Может помер. Может притворился. Он ведь, гад, живее всех живых! Не, ну вона как в гробу-то сохранился. Может быть, гореть ему в аду. Но пока для всех, на всякий случай, Пусть он будет лучше на виду... Вдруг ещё чего-то отчебучит."