Двери шкафа с системой push open

александр скворцов Ученик (178), открыт 3 недели назад
Читал, что нужны обычные петли, без пружины внутри, чтобы ставить магнитный толкатель, для открытия дверей. Но производитель по инструкции указывает использование магнитных толкателей, при этом петли с пружиной. Ошибка?
4 ответа
Генералиссимус Иосиф Сталин Мудрец (15747) 3 недели назад
Ваша ситуация может быть связана с некоторыми нюансами в конструкции дверей и механизмов. Система push open обычно подразумевает использование магнитных толкателей, которые могут работать с обычными петлями без пружины. Однако, если производитель указывает на использование петель с пружиной, возможно, они разработали свою систему, которая требует именно таких петель для правильной работы.
В этом случае, если вы хотите использовать магнитные толкатели, лучше всего следовать рекомендациям производителя, чтобы избежать проблем с функциональностью. Если у вас есть сомнения, вы можете обратиться к производителю или консультанту, чтобы уточнить, какие именно механизмы лучше использовать для вашей конкретной конструкции.
Зебра Просветленный (28666) 3 недели назад
Так без пружин и нету вроде. И пружины слабые. Так что толаптель справится