Могут ли забрать детей.

Светлана Халимова Ученик (137), на голосовании 2 недели назад
Могут ли забрать детей, если жили по договору социального найма спецжил фонда безвозмездно пользования, новый договор не заключают так как долг по жкс. Пришла бумага о выселении, но выехать не куда, так как обманутые дольщики. С жкс заключила рассрочку на погашение долга, но администрации все равно не хочет продлевать договор. И что делать если так случилось.
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Просветленный (22780) 1 месяц назад
6 мес.задолженность и на выход - ст.83 п.4 ЖК РФ .. что за безалаберность .. уже пошли навстречу - обманутым выделили временное жилье.. это хамство чистой воды - не платить.. арендуй теперь по рыночной цене..
Светлана ХалимоваУченик (137) 1 месяц назад
Я платила, но не всегда хватало на всё. Особенно когда я одна работы нет, ребенок грудной. На руках 20 тыс руб, надо 10 на ку. 10 на еду дорогу садик другого ребенка.
И судить человека, не зная его ситуацию не правильно.
Надежда Кочергина Просветленный (22780) Светлана Халимова, коммуналка 22 % от совокупного дохода семьи.. Единое пособие на ребенка с нуля до 17 лет..алименты отца ребенка- где все это ?