Открытие бизнеса по монтажу натяжных потолков начинается с исследования рынка и составления бизнес-плана. Вам понадобятся инструменты, опыт и лицензии. Натяжные потолки можно закупать у производителей или оптовиков. Формирование цены для клиента включает стоимость материалов, работы и накладные расходы. Не забывайте, что на старте могут
помочь специалисты по бизнес-консалтингу, которые подскажут, как избежать распространенных ошибок и ускорить процесс.
2. Где взять сам этот натяжной потолок?
3. Из чего складывается цена для заказчика по монтажу натяжного потолка, или требование исполнителя по выполнению работ "Натяжной потолок"?