черева эт о органическая оболочка

а вмешательство граждан рф во внешнюю политику страны чревато поездкой в тайгу на лесоповал или на лесополку окопы рыть
Эцио АудитореУченик (139)
4 недели назад
Если бы вы знали все детали, то так бы не говорили ,я написал вопрос из за того что попался сайт контракт мо рф в Африканский корпус, почему бы и Вагнером не полететь если военные РФ там, как понял с 2023 года
Поликарп АникеевМыслитель (9610)
4 недели назад
так это.. В 2024 году, в связи со смертью Евгения Пригожина, группа «Вагнера» в Африке была реорганизована в «Африканский корпус», который находится под непосредственным контролем Министерства обороны России. так что чвстники какбэ мимо на данном этапе
э мимо