Пытались ли вы вызывать рвоту в целях похудения? Скажите как это было, и какой результат?
не делай так, рвота - это защитный процесс организма, который должен вызываться без вашего желания, иначе рискуете нанести вред организму.
Так начинается психическое расстройство, которое потом тяжело вылечить.
для похудения нужно заниматься спортом
ненада так делать
Самый быстрый и эффективный способ быстро вызвать рвоту это вдыхать запах своей обуви. Если рвоту тяжело вызвать этот способ поможет как нельзя лучше. Также не царапается горло ногтями и нет необходимости травить организм рвотными препаратами. Это удобно и безопасно. Важно, что женщинам для достижения быстрого эффекта нужно вдыхать запах именно женской обуви. Если рвота не наступает после первых 3-5 вдохов, можно помочь себе самовнушением, говорить себе очиститься, желать этого до достижения результата.