Автозвук. Питание усилителя. Клип. Проблемы с напряжением усилителя.

Парни откуда может начаться просад на усилителе, ибо ничего не понятно, на моем вольтметре на приборке выдает 14.5 как надо( при наваливании перестало дергаться после появления проблемы), на регуляторе басса при выключенной музыке пишет показания 14.5, но как только я включаю музыку(от усилка запитан фронт-пара динамиков с пищалками, и саб-он не более 300в) начинаются сильные просады до 10в , и позже уходит в клип и на регуляторе басса напряжение падает до 8в. А так машина ваз 2105, гене нет года, он на 72А, аккумулятор тоже относительно новый, год использую. Замерил напряжение на аккумуляторе-14.6 , на выходах усела тоже все так же и после того как начинаю прибавлять громкость начинает падать. Проблема появилась недавно, до того все было хорошо.

Либо где то КЗ в усилителе, либо неисправность с проводкой. Нужно смотреть начиная от клемм акб до усила. Кстати сам усь можно проверить в другой машине или дома чтоб исключить или подтвердить его вину.

Провода нормальные?

Сечение 6Ga, вообще в дальнейшем планирую перейти на 4Ga