Окончание контракта по сроку

Тимур Кодиров Ученик (92), открыт 1 месяц назад
В этом году кончается контракт сво.
Всем тут контакт продлевают автоматически, но слышал был типо указ что сейчас контакт кончается если то можно уволиться.у меня в приказе есть конкретное число окончания контракта, будут ли проблемы с увольнением?
5 ответов
Надежда Кочергина Просветленный (22479) 1 месяц назад
время придет узнаешь.. напиши..интересно..
Максим Морозов Мыслитель (8569) 1 месяц назад
Будут, конечно. Вас просто так не отпустят, хоть и по контракту должны
Тимур КодировУченик (92) 1 месяц назад
Понял, спасибо
Тимур КодировУченик (92) 1 месяц назад
А если юридическим способом добиться?
Максим Морозов Мыслитель (8569) Тимур Кодиров, будет вам: если вы СВО, то оттуда самому очень трудно вылезти. Можно, конечно, писать в военную прокуратуру - она поможет, это точно, но если это письмо увидят ваши командиры, то, мягко сказать, будут недовольны
Андрей Жиглин Просветленный (40721) 1 месяц назад
"Но слышал был типо указ" - золотые слова для человека прошедшего образование мимо школы. Так и живёшь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (356961) 1 месяц назад
да, да, всех держат, а тебя одного отпустят.
Ivan Sviridov Оракул (69209) 4 недели назад
Указ был как раз наоборот: что все контрактники остаются до окончания СВО независимо от сроков контракта, кроме очень весомых причин, которые в Указе перечислены.