Как запустить .sh файл на 10-ю винду

Артур Алавердян Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Скачал спаммер с гитхаба для установки нужен .sh файл нигде не могу найти понятное объяснение как его запустить
2 ответа
Татьяна Мудрец (13370) 1 неделю назад
Ты даже не гуглил
Артур АлавердянУченик (117) 1 неделю назад
Гуглил ничего внятного не нашел
Татьяна Мудрец (13370) Артур Алавердян, Если тебе не понятно, это не равно невнятно, попытайся.. Поумнеть, ну или прочитать ещё раз и сделать как написано.. Я почему-то же по 2 ссылке на стакфловер понял как это делать, а ты нет..
Картофельный папа Искусственный Интеллект (440793) 1 неделю назад
Интерпретатором является bash
Нужно ставить MinGW или WSL
Попробовал wsl на моем компе не получилось можно поподробнее что за mingw