Раньше думал, что не важно, но теперь думаю ,что важно абсолютно! Какая семья такая и она. При рождении она была 'белый лист', - что 'нарисовали' на ней - тем она и стала. Можно, конечно, самому разукрасить свой лист, но для этого нужно вырасти., и почерк будет похож на заложенный изначально. И от осины вряд ли рождаются апельсины, хотя бывает редко, но это генетически. Типа Ломоносова, босиком, шедшим из деревни в Москву.но это исключение, а не правило., почти чудо и небылица
Alise bestie
Modest, под приличной имею ввиду какую то богатую, с крутого района, а обычная это обычная, думаю не нужно объяснять
Еще у приличной может были дополнительные кружки
и так по списку вашему да мы с ней говорили из какой семьи она хорошо отзывалась о своих родителях доход и так понятию не имею возможно шутила говорит отец содержит но пикантная деталь трещина на бампере машины смущает давно не делает какие цели от общения со мной не известно добилась ли что хотела мы больше не говорим а мировоззрение хорошее к жизни