Какой билет в эрмитаж лучше взять??

Алексей Александрович Ученик (77), открыт 3 недели назад
смотрю на сайте входной и далее билеты в разные залы,композиции и тд... подскажите что там наиболее интересно а на что можно не тратить время??
4 ответа
Sigma Shine Знаток (289) 3 недели назад
военный билет
Алексей АлександровичУченик (77) 3 недели назад
судя по всему у тебя его нет...
Максим Морозов Мыслитель (8549) 3 недели назад
Зал археологии, тот, где мумия лежит
... Искусственный Интеллект (268097) 3 недели назад
Обычный входной билет за 500 руб на сайте Эрмитажа.
Приобретаемый билет позволяет посетить постоянную экспозицию музея в Главном музейном комплексе (маршрут № 1).
Билеты на временные выставки вы можете приобрести в музее самостоятельно, если у вас хватит сил.
https://experience.tripster.ru/experience/36008/?group=experiment&widget-id=tripster_widget_wrappertrace_id5726786309&utm_source=travelpayouts&utm_campaign=affiliates&utm_medium=widget&utm_content=count%3A3%7Cfeatures%3Anotitle,nolistbutton%7Csort%3Atop%7Csource%3Aids%7Ctpl%3Ahorizontal-list&exp_partner=travelpayouts&exp_subpartner=852a5fd4838d4d28b2b8a367ea-85813
коша Искусственный Интеллект (168639) 3 недели назад
ну в принципе там же не перекрыто внутри, если сил хватит бродите по плану музея хоть три часа, вас отлавливать по времени захода не станут. вход с Иорданской лестницы - сразу попадете в парадные залы, потом европейское искусство франция/италия. дети до 10 лет устают примерно за час