Проблемы с модами Genshin Impact. (Скины)
При установки скинов выскочила такая проблема. Скины на персонажей превратились в какое то месиво. В настройки лазил все так как должно быть. Как это исправить?

Моды кривые.
Удали моды и играй нормально
Нужно скачать два файла, которые чинят моды. Если вдруг происходит такая фигня, то не сворачивая игру прямо так открываешь папку с модами, куда тебе нужно будет загрузить два файла, что я прикрепила по ссылке, и поочереди каждый открыть. Откроется командная строка, которая автоматически пофиксит всё и в конце появится слово "Done!". После этого в игре уже нажимаешь F10 – это обновляет мод и всё, играй себе дальше.
Файлы для фикса скинов
Разработчики поменяли коды при обнове или ограничили доступ к папке с моделями. Такое происходит во всех играх. жди когда мод обновят или отзовут ограничение
мб другие моды надо скачать?