Голосование за лучший ответ
Фаина
1 месяц назад
А ничего что на вкус и цвет фломастеры разные?
Выбирают тех, кто способен закрыть потребности. Кому важно водить и всем показывать "смотрите, какой у меня парень красивый! Завидуйте!", те ищут красивых. Кому важно другое, те ищут... что важно.
Пчёлка
2 недели назад
Мне главное отношение ко мне , от этого красивый или нет . толку что красавчик самовлюблённый только себя видит и меня не слышит и на меня плевать , а в сексе гладит не меня а себя и любуется своим отражением в зеркале. .