Кинули на авито на крупную сумму. Уже 3 дня не могу придти в себя. Плохо себя чувствую. Постоянно думаю об этом.

Попался на схему мошенников. Перевёл деньги не тому человеку. Теперь я без товара и без денег.
Я не могу принять эту ситуацию, 3 дня не могу придти в себя. Целыми днями только об этом и думаю. Деньги еще и были кредитные, теперь у меня долг.
Помогите, что мне делать?
Думаю, может в психушку лечь. Тем более у меня ещё и псих расстройство и депрессия.

Транквилизаторы только на время тебя успокоют ,а проблема как была так и останется ..
Смирись и живи дальше ..у них деньги быстро закончатся ,а у тебя они еще будут

Я не работаю уже пару лет из-за своего псих. состояния. Хотел дома подзаработать называется.
Инвалидность по моему псих. расстройству не дают. Не знаю, что делать.
Живут за счёт родителей, которые сами еле еле концы с концами сводят

Если деньги остались, то потихоньку раскручивай на финансовых рынках.

За 3 дня можно было и заработать еще

тоже кидали меня хорьки. сволочи. это я был плохой, верил в человеческую честность.