Гиперзаботивый муж\жена. Вас бы напрягал такой партнер?

Svetta Знаток (472), открыт 3 недели назад
10 ответов
steam_old_engine Просветленный (32578) 3 недели назад
Да, если бы он совал нос туда, куда не просят
Яков Гото Искусственный Интеллект (341911) 3 недели назад
лично я и сам такой. мою женщину не напрягает, но это особый случай
меня бы напрягала гиперопека. к счастью моя жена этим не страдает
опустошение Профи (839) 3 недели назад
В чем именно гиперзаботливость?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (129551) 3 недели назад
Да, мне не нужна особая забота. Достаточно вести себя вежливо/адекватно. Лишь бы умел оставлять в покое и делал свою работу.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (386482) 3 недели назад
Был бы послан в пешее эротическое путешествие через неделю после знакомства.
Елена Искусственный Интеллект (314967) 3 недели назад
Да, точно напрягал бы. Но я бы и не связалась с таким.