Образовательный путь

Меня отчислили из колледжа по абсурдным причинам, которые сообщила мне деканша и её секретарши.

Отчислили меня по причине того, что у меня "не было знатных людей в родословной, сам я невзрачен и слаб для мужчины, и что у меня очень малый доход.". Как мне быть если кругом одни имбецилы, которые решают кому учиться, а кому нет? Куда катится этот мир, обратно во времена крепостного права крестьян?

Так прямо и сказали? Тогда твое место в психушке, так как нормальному человеку такое не приснится.

положи это на музыку и пой в переходах

Ты хорошо учился?

Дилан, вынимай гитару из чехла, у нас есть кое-что более убедительнее, чем просто песня.