О любви без купюр

Девушка предложила дружить. Есть ои шансы на отношения?

Переписывался с девушкой 2-3 неделе, предложил погулять, но она заболела. На 8 марта хотел подарить цветы, ждал, когда приедет в общагу(она там живет). Она приехала, я спросил:"Ты через час будешь в общаге, я хотел кое-что подарить". Она ответила сообщением:"я так и подумала, но я не думаю, что смогу это принять( "я предполагаю, что я тебе понравилась, но сейчас я не заинтересована в отношениях, поэтому можем максимум дружить".
Что это означает, есть ли у меня шансы? Просто мы в живую виделись 1 раз, когда я вчера дарил цветы, и о друг друге почти ничего не знаем.
Или же мертвое дело, и смысла развивать события не стоит?ф

развод какой то.

Шансы есть..! А куда спешить!? Пока не подышишь ароматом её тела., толком ничего не поймёшь, узнавай., - где она бывает одна, в какое время, и когда, там и встретитесь!

Нету смысла, обычная френд зона. Девушка не разобралась в себе либо просто хочет поиграть твоими чувствами