Посоветуйте мне какие-то треки

Кристина Зеркова Ученик (158), закрыт 5 дней назад
Что-то по типу Enveel, Pyatno, Drug Flash
Лучший ответ
smells like teen spirit Профи (718) 1 месяц назад
хуйnя твой вкус ниче не посоветую
Кристина ЗерковаУченик (158) 1 месяц назад
Мой вкус не фигня, у них хорошие треки
smells like teen spirit Профи (718) Кристина Зеркова, ладно прости, nettspend-tommy , phreshboyswag-open the door, 9mice-xochet
Остальные ответы
D.G. Искусственный Интеллект (191211) 1 месяц назад
Лучше слушай кантри!
Не... Лучше уж Modern Talking или Юрий Шатунов
D.G. Искусственный Интеллект (191211) Это же убогая попса. А кантри для интеллектуалов.
Дмитрий Реуцкий РеуцкийУченик (97) 1 месяц назад
Cl-20 - Изменённое сознание, тоталитарный рай – Rusted sun, sanitys Fall – singular, Гр. Оборона – непрерывный суицид и так далее.