Трейлер фильма "В списках не значился". Нормально ли такое видеть детям, сам же фильм Роднина семейный...а это значит с детьми на него будут ходить. Или у вас другие трейлеры были? *** Считаете ли вы что следовало бы указывать какие трейлеры показывают перед фильмом. Просто я вроде не ребенок, но когда увидела это на большом экране...эт страшнее чем фильмы ужасов.
Нормально ли такое видеть детям, сам же фильм Роднина семейный...а это значит с детьми на него будут ходить.
Или у вас другие трейлеры были?
***
Считаете ли вы что следовало бы указывать какие трейлеры показывают перед фильмом.
Просто я вроде не ребенок, но когда увидела это на большом экране...эт страшнее чем фильмы ужасов.