Вопрос к мама которые ходили с детьми 5-10 лет на фильм Роднина, как относитесь к тому что перед показали трейлер бовик?
Трейлер фильма "В списках не значился".
Нормально ли такое видеть детям, сам же фильм Роднина семейный...а это значит с детьми на него будут ходить.
Или у вас другие трейлеры были?
***
Считаете ли вы что следовало бы указывать какие трейлеры показывают перед фильмом.
Просто я вроде не ребенок, но когда увидела это на большом экране...эт страшнее чем фильмы ужасов.
Анонимный опрос
Не нормально
Надо указывать трейлеры
Им это детских садах расказывают
Показ так то ночной
Без детей ходила
Я отец
Моему не было страшно
У нас другие показывали