Написал свой Мессенджер,оцените!

Протестируйте его,я буду продолжать его обновлять: https://github.com/Wert1209yt/Site-Messager

Ты думал, что здесь раз и алени заходят по-ссылочкам, да? Ха ха ха. Десять Долларов и я перейду.

Я не понимаю, что все на него так набросились? Человек попросил оценить проект и все.

Молодец то что смог мне это очень много времени очень много сил занимает
.
Плюс респ
Но заходить не буду
Я-то в нормальных мессенджерах не сижу

Не ведитесь, это вирус!!!

В гид хабе нету вирусов

Да какой вирус, дебил какой? У моего онлайн мессенджера есть исходный код,и я его скинул на гитхаб.