Политические дебаты

Почему в стране беспредел?

Практически всё, что делает верхушка это либо отмывание денег либо то, что вредит всей системе. Допустим министерство образования РФ
Вместо нормальных учебников у нас все хуже и хуже. В 10 классе уже не разберёшь вообще ничего что было написано в учебнике... Математики, например! Чтобы разобраться в некоторых параграфах мы собирались вчетвером за одним столом и обсуждали: "как вообще это работает?". Некоторые выводы непоследовательны оттого и непонятны. Учебники географии у нас уже давно устаревшие, а вместо переделывания они создают новый учебник биологии (он ещё с зелёной обложкой). Учитель же сам говорит не учиться по этому учебнику!
Тот же бардак практически во всем. Где предвыборное обещания проверки реформ сначало в определенной области, а? Пока что я вижу лишь то, что вносят реформы хаотично, они же, не закончив одно, сразу насыпают следующее чтобы отмыть деньги

В Стране предел бюджетного дефицита. Нельзя распилить и украсть больше чем есть, но стремиться к этому можно.
Что касается Учебников, то их задача быть Тупыми и ещё тупее, что бы можно было чаще переиздавать с исправлениями и дополнениями или в новой редакции.
Там колоссальные бабки и гарантированные выплаты.
Вот так и дальше будут поступать.
НЕ выгодно учить по хорошим Учебникам - тогда новые издать не удастся.

Так же как с автомобилем - идеальный автомобиль должен хорошо работать 3-5 лет, а потом мгновенно ржаветь и рассыпаться на запчасти.

Так же идеальный Учебник на пару лет, пока разберутся, а тут уже новый можно издавать. Исправленный.
Чат ДжПиТи им в помощь и ДипСик - без авторов учебник напишет за час машинного времени.

Точно! Самое возмутительное то, что учебники еще и читать заставляют! И домашние задания задают! Это сплошная коррупция!
Долой такое правительство!!!!
Все на митинг! Требуем кока- колы, гамбургер и нового президента!

Мало телевизера смотришь, шибко думаешь многа

Какой параграф вам непонятен ? Назови или дай ссылку . Просто интересно

Спросите у пАднимателя с кАлен ..Он весь этот бардак и гадюшник развёл.